Пятница, 24.11.2017, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Краснооктябрьская детская школа искусств

Преподаватель Голубинова Лариса Николаевна:

1. Литвинов Андрей Алексеевич – победитель областного фестиваля детской и молодежной эстрадной песни (1997), регионального конкурса «Поющее Белогорье» (2001 г.).

2. Булгакова Галина Дмитриевна – победитель областного телевизионного фестиваля «Белгородские жемчужинки» (1998 г.).

3. Кайдалова Виктория Николаевна - Дипломант XII областного конкурса «Звездочки Белогорья», номинация «Академическое пение» (концертмейстер Евтушенко Лариса Борисовна, 2009 г.).



Преподаватель Крутько Андрей Васильевич:

1. Воскобойник Геннадий Владимирович - лауреат I степени в X международном фестивале исполнителей эстрадной песни «Живая вода» (Дергачевский район, 2003 г.),

2. Фатьянова Елена Алексеевна - лауреат II степени в I международном фестивале-конкурсе «Осенний звездопад» (п. Майский, 2010 г.), Дипломант III степени Международного фестиваля-конкурса «Серебряный ветер» (п. Дубовое, 2011 г.), Лауреат III степени в III Международном фестивале – конкурсе вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» (п. Майский 2012г., Дипломант районного открытого конкурса – фестиваля эстрадной песни «Музыкальный автограф» (п. Ясные Зори 2013г.), Дипломант XVIII областного конкурса-фестиваля исполнителей эстрадной песни «Музыкальный автограф» (п. Майский 2013г).

3. Поправка Мария - дипломант III степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.)

4. Малеванная Мария - дипломант III степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.)



Преподаватель Кутняк Юлия Александровна:

1. Кушнаренко Юлия Геннадьевна - лауреат III степени в I международном фестивале-конкурсе «Осенний звездопад» (п. Майский, 2010 г.), Дипломант III степени Международного фестиваля-конкурса «Серебряный ветер» (п. Дубовое, 2011 г.),Дипломант Ш степени районного отборочного тура в рамках XVI открытого областного конкурса «Звёздочки Белогорья» (п. Дубовое 2013г.), Дипломант районного открытого конкурса – фестиваля эстрадной песни «Музыкальный автограф» (п. Ясные Зори 2013г.), III место в зональном отборочном туре областного конкурса "Звездочки Белогорья - 2014" в номинациях "Патриотическая песня" и "Эстрадная песня" (п. Майский, 2014 г.), I место в зональном конкурсе "Музыкальный автограф" (п. Октябрьский, 2014 г.)

2. Рудычева Кристина Сергеевна –ДипломантII степени районного тура областного конкурса «Звёздочки Белогорья» (п. Майский 2011г.)

3. Матыч Анна Александровна –победитель районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Музыкальный калейдоскоп» (п. Октябрьский 2011г.) .

4. Галахова Ангелина Германовна – лауреат III степени в III Международном фестивале – конкурсе вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» (п. Майский 2012г.), победитель районного этапа XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (заочный этап п. Северный 2013г.), в составе трио - лауреат I степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.), III место в зональном отборочном туре областного конкурса "Звездочки Белогорья - 2014" (п. Майский, 2014 г.)

5. Заец Александра Александровна – дипломант II степени в IIIМеждународном фестивале – конкурсе вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» в номинации RISINGSTAR(п. Майский 2012г.). Дипломант районного открытого конкурса – фестиваля эстрадной песни «Музыкальный автограф» (п. Ясные Зори 2013г.). Дипломант XVIII областного конкурса-фестиваля исполнителей эстрадной песни «Музыкальный автограф» (п. Майский 2013г.), дипломант I степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.), в составе трио - лауреат I степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.), дипломант III степени Международного конкурса "Осенний звездопад" (п. Майский, 2013 г.), дипломант I степени зонального конкурса "Звезды эстрады - 2014" (п. Разумное, 2014 г.), I место в зональном отборочном туре областного конкурса "Звездочки Белогорья - 2014" (п. Майский, 2014 г.).




 

 


6. Приходько Арина - дипломант II степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.).

7. Иванюченко Ксения - дипломант III степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.).

8. Ансамбль "Акварель" - лауреат III степени I межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.).


Преподаватель Наговицын Михаил Александрович - лауреат II степени в I международном фестивале-конкурсе «Осенний звездопад» (п. Майский, 2010 г.).

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • 2017
    Конструктор сайтов - uCoz