Воскресенье, 23.07.2017, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Краснооктябрьская детская школа искусств

Преподаватель Булгаков Дмитрий Григорьевич как композитор: издан сборник «Детский альбом» для баяна, аккордеона (1996 г.).

Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Булгаков Дмитрий Григорьевич :дипломант финального тура межзонального фестиваля-конкурса преподавателей учреждений ДОД «Грани мастерства» (п. Бессоновка 2013г.)

1. Булгакова Ирина Дмитриевна – победитель областного конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне (1993 г.).

2. Цапков Александр Андреевич - победитель областного конкурса (2007 г., им. И.Т. Лукашева), Дипломант II Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2007 г.), победитель областного конкурса «Кубок лауреатов» (2008 г.), Дипломант VIII Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса русской классической и современной музыки «Ландыш» (г. Харьков, 2008 г.), Лауреат II степени III Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2008 г.).

3. Гладков Евгений Андреевич – победитель областного конкурса им. Ж.П. Петрухина (г. Старый Оскол, 2010 г.), Дипломант V Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2010 г.), Благодарственное письмо за участие в концерте Всероссийского дня баяна (г. Белгород, 2010 г.), участник программы Всероссийского телевидения «Играй, гармонь» (г. Белгород, 2010 г.).

4.Рудь Николай -победитель зонального отборочного тура V регионального конкурса исполнителей на клавишных народных инструментах им. И. Т. Лукашева (п. Майский 2013г.), дипломант V регионального конкурса исполнителей на клавишных народных инструментах им. И. Т. Ломакина (г. Шебекино 2013г.), лауреат I фестиваля народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2013г.)

5. Зотов Никита - победитель зонального отборочного тура V регионального конкурса исполнителей на клавишных народных инструментах им. И. Т. Лукашева (п. Майский 2013г.).

6. Трио баянистов: Цапков Александр Андреевич, Гладков Евгений Андреевич, Гостищев Андрей Сергеевич - победитель II областного конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов «Василек» (2009 г.), Лауреат IX Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса русской классической и современной музыки «Ландыш» (г. Харьков, 2009 г.), Лауреат I степени IV Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2009 г.).

7. Дуэт народных инструментов: Рудь Николай, Зотов Никита - I место в Межзональном конкурсе ансамблей народных инструментов (г. Шебекино, 2014 г.), II место в Межзональном конкурсе смешанных ансамблей "Музыкальная мозаика" (п. Разумное, 2014 г.)



Преподаватель Булгакова Ирина Григорьевна:

1. Кириченко Елена Сергеевна – победитель областного конкурса (2003, 2004, 2005, 2006 г.), III место в VI международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» (2005 г.), Лауреат VI Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса русской классической и современной музыки «Ландыш» (г. Харьков, 2006 г.), Лауреат I степени I Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2006 г.).

2. Руднева Мария Александровна - победитель областного конкурса (2003, 2004, 2006, 2007 г.), Дипломант VI Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса русской классической и современной музыки «Ландыш» (г. Харьков, 2006 г.), Дипломант I Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2006 г.), Дипломант VII Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса русской классической и современной музыки «Ландыш» (г. Харьков, 2007 г.), Лауреат III степени II Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2007 г.).

Преподаватель Калениченко Ирина Дмитриевна:
1. Ряшинов Алексей – победитель районного отборочного тура II регионального конкурса аккордеонистов и баянистов им. Петрухина (п. Разумное 2012г.)


Преподаватели: Заслуженный работник культуры РФ Булгаков Дмитрий Григорьевич, Булгакова Ирина Григорьевна:

1. Ансамбль «Калейдоскоп» (квартет) - победитель областного конкурса (1994 г.), участник I и II туров областного смотра-конкурса самодеятельных композиторов – «Детские сюиты» в 9 частях, музыка Д. Булгакова, награждена грамотой победителя (г. Белгород, 1995 г.).

2. Ансамбль «Радуга» (секстет) - победитель областного конкурса ансамблей (1998 г.).

3. Ансамбль аккордеонистов (секстет) - победитель областного конкурса ансамблей (2003 г.).

4. Ансамбль аккордеонистов – дуэт: Кириченко Елена – Руднева Мария - победитель I областного конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов «Василек» (2006 г.), Лауреат VI Международного детского и юношеского фестиваля-конкурса русской классической и современной музыки «Ландыш» (г. Харьков, 2006 г.), Лауреат II степени II Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» (г. Белгород, 2006 г.).

5. Ансамбль баянистов и аккордеонистов - трио:Гладков Евгений Андреевич, Матыч Анна Александровна, Рудь Николай – дипломант III регионального конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов «Василёк» (г. Белгород 2012г.), победитель районного отборочного тура II регионального конкурса аккордеонистов и баянистов им. Петрухина (п. Разумное 2012г.), II регионального конкурса аккордеонистов и баянистов им. Петрухина (г. Ст. Оскол 2012г.)



Преподаватель Крутько Андрей Васильевич:

1. Федорчук Александр Викторович (балалайка) – победитель областного конкурса (концертмейстер Борщева Юлия Владимировна, 1993 г.).

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • 2017
    Конструктор сайтов - uCoz