Пятница, 22.09.2017, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Краснооктябрьская детская школа искусств

Преподаватель Матыч Зоя Николаевна: победитель финального тура межзонального фестиваля – конкурса преподавателей учреждений ДОД «Грани мастерства» в номинации «Ансамбли» категория «Народное пение» (п. Бессоновка 2013г.)


1. Цапков Александр –победитель III Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» в номинации RISING STAR (п. Майский 2012г.), участник I открытого районного фестиваля «Покровский фестиваль» в номинациях «Литературно - музыкальная композиция» и «Казачья песня» (п. Майский 2012г.). Лауреат III степени IV регионального конкурса детских и молодёжных фольклорных коллективов и исполнителей народной песни «Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2012г.), победитель X областного открытого смотра-конкурса народного творчества «Белгородский карагод» (г. Белгород 2012г.),Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад» (п. Майский 2012г.). Гран-при в IX районном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» (п. Разумное 2013г.). Дипломант I Межзонального фестиваля фольклорной музыки «Белгородская улица» (г. Н. Оскол 2013г.).Победитель районного этапа XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (заочный этап п. Северный 2013г.). Гран-при V регионального конкурса-фестиваля фольклорной музыки « Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2013г.). Лауреат I фестиваля народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2013г.), лауреат I степени I межзонального конкурса «Волшебный цветок» (п. Разумное, 2013 г.), дипломант III степени Международного конкурса «Осенний звездопад» (п. Майский, 2013 г.), лауреат III степени Всероссийского конкурса "Поющее Белогорье" (г. Белгород, 2014 г.), Гран-При в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.), Гран - при в районном конкурсе мужских вокальных коллективов и солистов "Поющее мужское братство" (п. Октябрьский, 2014 г.), Диплом Лауреата во II Всероссийском
фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2014г.).




 

 

 


2. Сафронова Юлия - победитель III Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» в номинации RISING STAR (п. Майский 2012г.).


3. Пучкова Светлана– победитель областного конкурса «Молодая Белгородчина» (концертмейстеры: Булгаков Дмитрий Григорьевич, Калениченко Ирина Дмитриевна, г. Белгород, 2010 г.), областного конкурса «Белгородский карагод 2009» (концертмейстеры: Булгаков Дмитрий Григорьевич, Калениченко Ирина Дмитриевна, г. Белгород, 2010 г.), победитель III Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» в номинации RISING STAR (п. Майский 2012г.),победитель X областного открытого смотра-конкурса народного творчества «Белгородский карагод» (г. Белгород 2012г.). Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад» (п. Майский 2012г.), Лауреат V регионального конкурса-фестиваля фольклорной музыки « Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2013г.). Лауреат I фестиваля народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. КостромаПрохоровский район 2013г.).


4. Скарупа Дарья - Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад» (п. Майский 2012г.). Гран-при в IX районном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» (п. Разумное 2013г.). Лауреат II степени IV Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» (п. Майский 2013г.). Дипломант I Межзонального фестиваля фольклорной музыки «Белгородская улица» (г. Н. Оскол 2013г.),победитель районного этапа XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (заочный этап п. Северный 2013г.), V регионального конкурса-фестиваля фольклорной музыки « Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2013г.). Лауреат V регионального конкурса-фестиваля фольклорной музыки « Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2013г.).Лауреат I фестиваля народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2013г.),лауреат I степени I межзонального конкурса «Волшебный цветок» (п. Разумное, 2013 г.),лауреат I степени Международного конкурса «Осенний звездопад» (п. Майский, 2013 г.), Гран-При в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.), Диплом Лауреата во II Всероссийском 
фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2014г.).


5. Курилова Валентина - Лауреат III степени IV Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» (п. Майский 2013г.). Дипломант I Межзонального фестиваля фольклорной музыки «Белгородская улица» (г. Н. Оскол 2013г.), победитель районного этапа XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (заочный этап п. Северный 2013г.), V регионального конкурса-фестиваля фольклорной музыки « Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2013г.). Лауреат V регионального конкурса-фестиваля фольклорной музыки « Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2013г.). Лауреат I фестиваля народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. КостромаПрохоровский район 2013г.), дипломант II степени I межзонального конкурса «Волшебный цветок» (п. Разумное, 2013 г.), лауреат III степени Международного конкурса «Осенний звездопад» (п. Майский, 2013 г.), I место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники" (с. Красный октябрь, 2014 г.),Диплом Лауреата во II Всероссийском 
фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2014г.) .


6. Шостак Мария - победитель X областного открытого смотра-конкурса народного творчества «Белгородский карагод» (г. Белгород 2012г.), Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад» (п. Майский 2012г.).


7. Копылова Анастасия Алексеевна – победитель областного конкурса «Молодая Белгородчина» (концертмейстер Булгаков Дмитрий Григорьевич, 2008 г.), победитель областного конкурса «Белгородский карагод 2008» (концертмейстер Булгаков Дмитрий Григорьевич, г. Белгород, 2008 г.), победитель областного конкурса «Белгородский карагод 2009» (концертмейстеры: Булгаков Дмитрий Григорьевич, Калениченко Ирина Дмитриевна, г. Белгород, 2010 г.), победитель областного конкурса «Молодая Белгородчина» (концертмейстеры: Булгаков Дмитрий Григорьевич, Калениченко Ирина Дмитриевна, г. Белгород, 2010 г.), лауреат I степени в I международном фестивале-конкурсе «Осенний звездопад» (концертмейстеры: Булгаков Дмитрий Григорьевич, Калениченко Ирина Дмитриевна, п. Майский, 2010 г.), Дипломант областного конкурса «Белгородский карагод 2010» (концертмейстеры: Булгаков Дмитрий Григорьевич, Калениченко Ирина Дмитриевна, г. Белгород, 2010 г.). Победитель X областного открытого смотра-конкурса народного творчества «Белгородский карагод» (г. Белгород 2012г.). Дипломант I Межзонального фестиваля фольклорной музыки «Белгородская улица» (г. Н. Оскол 2013г.).


8. Ансамбль народной песни «Калинка» – Дипломант областного фестиваля-конкурса фольклорных коллективов (концертмейстеры: Булгаков Дмитрий Григорьевич, Булгакова Ирина Григорьевна, г. Волоконовка, 2005 г.),лауреат III степени областного конкурса «Белгородский карагод – 2013» ( г. Белгород, 2013 г.), I место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.),Диплом Лауреата во II Всероссийском 
фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2014г.) .


9. Ансамбль народной песни «Беседушка»– победитель областного конкурса «Белгородский карагод 2006» (концертмейстер Булгакова Ирина Григорьевна, г. Белгород, 2006 г.).


10. Ансамбль народной песни «Млада» – победитель областного конкурса «Молодая Белгородчина» (концертмейстер Булгаков Дмитрий Григорьевич, г. Белгород, 2008 г.), победитель X областного открытого смотра-конкурса народного творчества «Белгородский карагод» (г. Белгород 2012г.). Дипломант I Межзонального фестиваля фольклорной музыки «Белгородская улица» (г. Н. Оскол 2013г.),V регионального конкурса-фестиваля фольклорной музыки « Молодая Белгородчина» (г. Белгород 2013г.). Лауреат I фестиваля народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2013г.), II место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.).


11. Ансамбль народной песни «Родные напевы» – лауреат III степени в I международном фестивале-конкурсе «Осенний звездопад» (концертмейстеры:Булгаков Дмитрий Григорьевич, Булгакова Ирина Григорьевна, п. Майский, 2010 г.). Победитель в областном смотре-конкурсе самодеятельного народного творчества коллективов учреждений здравоохранения, посвящённого году Российской истории, под девизом «Свет творчества души полёт – тебе, святое Белогорье» (г. Шебекино 2011г.), победитель в областном смотре-конкурсе самодеятельного народного творчества коллективов учреждений здравоохранения, посвящённого году Российской истории, под девизом «Гордимся мы историей Отчизны» (г. Белгород 2012г.). Дипломант смотра – конкурса самодеятельного народного творчества коллективов учреждений здравоохранения, посвящённого 70- летию Прохоровского сражения и Году профсоюзной молодёжи «Эстафету славных побед – принимать и нести молодым» (БелГУ 2013г.), участник I открытого районного фестиваля «Покровский фестиваль» в номинации «Литературно - музыкальная композиция» и «Казачья песня» (п. Майский 2012г.),.); лауреат II степени областного конкурса «Красно солнышко» (конц. Булгаков Д.Г., Булгакова И.Г.) ( г. Белгород, 2013 г.), лауреат III степени Всероссийского конкурса "Поющее Белогорье" (г. Белгород, 2014 г.),Диплом Лауреата во II Всероссийском 
фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2014г.).


12. Маликова Алина - III место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.)


13. Цапков Максим - I место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.)


14. Ансамбль народного пения "Родничок" - I место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.)


15. Дуэт Скарупа Дарья и Курилова Валентина - лауреат I степени I Межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.), II место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.), Диплом Лауреата во II Всероссийском 
фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2014г.).


16. Трио: Скарупа Дарья, Курилова Валентина, Булгаков Евгений - лауреат I степени I Межзонального конкурса "Волшебный цветок" (п. Разумное, 2013 г.), I место в I зональном конкурсе народного творчества "Родники"(с. Красный октябрь, 2014 г.), Диплом Лауреата во II Всероссийском 
фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2014г.).

 

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • 2017
    Конструктор сайтов - uCoz