Пятница, 24.11.2017, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Краснооктябрьская детская школа искусств
Преподаватель Авдеева Светлана Владимировна - победитель финального тура межзонального фестиваля – конкурса преподавателей учреждений ДОД «Грани мастерства» (п. Бессоновка 2013г.):

1. Хореографический ансамбль «Сувенир» – победитель II межзонального конкурса-фестиваля хореографических коллективов «Место, где свет» (п. Чернянка, 2010 г.), победитель III областного конкурса хореографических коллективов «Талисман» (г. Белгород, 2011 г.).

2. Дуэт: Яковлева Кристина Андреевна - Пучков Евгений Константинович – победитель I областного хореографического конкурса солистов и дуэтов «Solo mio» (г. Старый Оскол, 2011 г.).

3. Хореографический коллектив «Солнышко» - победитель в зональном туре III областного конкурса хореографических коллективов «Талисман» (мл.группа) (п. Майский 2011г.). Победитель I районного открытого танцевального фестиваля «Осенний реверанс» (п. Разумное 2011г.), в районном заочном этапе XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (п. Северный 2013г.), зонального тура XV областного фестиваля – конкурса народного танца «Удаль молодецкая» (г. Строитель 2013г.). Гран-при в районном конкурсе народного танца «Русская удаль» (с. Кр. Октябрь 2013г.). Победитель Международного телевизионного танцевального конгресса Танцы.RU (п. Майский 2013г.), районного отборочного тура III регионального конкурса хореографических коллективов «Место, где свет» (п. Октябрьский 2013г.), регионального заочного этапа Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир» (2012г. съёмка), III регионального конкурса хореографических коллективов «Место, где свет» (п. Чернянка 2013г.), лауреат I фестиваля народности и исторических реконструкций «Маланья» (с. Кострома Прохоровский район 2013г.), лауреат II степени областного конкурса "Белгородский карагод - 2013" (г. Белгород, 2013 г.), I место в районном конкурсе "Танцующий район" (п. Комсомольский, 2014 г.), I и II места в зональном отборочном туре регионального конкурса "Талисман" (п. Октябрьский, 2014 г.), III место в областном конкурсе "Талисман" (г. Белгород, 2014 г.), Гран-при и I место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


4. Дуэт: Скарупа Дарья Петровна - Шахно Денис Игоревич – победитель Всероссийского конкурса OPENRUSSIANCUP (г. Строитель 2012г.), победитель в областном смотре-конкурсе самодеятельного народного творчества коллективов учреждений здравоохранения, посвящённого году Российской истории, под девизом «Гордимся мы историей Отчизны» (г. Белгород 2012г.)


5. Ансамбль "Улыбка" - I и III места в районном конкурсе "Танцующий район" (п. Комсомольский, 2014 г.), два III места в зональном отборочном туре областного конкурса "Талисман" (п. Октябрьский, 2014 г.), I место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


6. Ансамбль "Радуга" - II место в зональном отборочном туре областного конкурса "Талисман" (п. Октябрьский, 2014 г.), два I места в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


7. Скарупа Дарья - II место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


8. Дуэт: Бесснова Анастасия/Пучков Евгений - I место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


Преподаватель Ковалева Наталья Владимировна:

1. Хореографический ансамбль «Росинка» – победитель II областного фестиваля детского творчества «Дружба» (г. Грайворон, 2004 г.), областного конкурса хореографических коллективов «Талисман» (г. Белгород, 2005 г.), Лауреат I степени Международного фестиваля детского творчества «Дружба» (г. Грайворон, 2005 г.), областного конкурса русского народного танца «Русская удаль» (г. Белгород, 2005 г.)

Преподаватель Авдеева Екатерина Сергеевна:


1. Авдеева Екатерина Сергеевна победитель финального тура межзонального фестиваля – конкурса преподавателей учреждений ДОД «Грани мастерства» (п. Бессоновка 2013г.)


2. Хореографический ансамбль «Радуга» победитель районного отборочного тура III регионального конкурса хореографических коллективов «Место, где свет» (п. Октябрьский 2013г), II место в зональном отборочном туре областного конкурса "Талисман" (п. Октябрьский, 2014 г.), два I места в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

3. Ансамбль «Солнышко» - лауреат II степени областного конкурса «Белгородский карагод – 2013», I место в районном конкурсе "Танцующий район" (п. Комсомольский, 2014 г.), I и II места в зональном отборочном туре регионального конкурса "Талисман" (п. Октябрьский, 2014 г.), III место в областном конкурсе "Талисман" (г. Белгород, 2014 г.), Гран-при и I место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).
4. Ансамбль "Улыбка" - I и III места в районном конкурсе "Танцующий район" (п. Комсомольский, 2014 г.), два III места в зональном отборочном туре областного конкурса "Талисман" (п. Октябрьский, 2014 г.), II место в III открытом региональном конкурсе балетмейстерских работ «Я – балетмейстер», I место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


5. Скарупа Дарья - II место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


6. Дуэт: Бесснова Анастасия/Пучков Евгений - I место в I зональном конкурсе хореографических коллективов "Весенний ручеек" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • 2017
    Конструктор сайтов - uCoz