Пятница, 24.11.2017, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Краснооктябрьская детская школа искусств
Преподаватель Умничева Елена Владимировна:

1. Умничева Анастасия Александровна – победитель областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Белгородский сувенир» (г. Губкин, 2007 г.).

2. Звягинцева Алина Сергеевна – Дипломант областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Белгородский сувенир» (г. Губкин, 2007 г.).

3. Пучкова Светлана Константиновна - победитель областного конкурса изобразительного творчества «Палитра радости» (г. Валуйки, 2009 г.).

4. Карпенко Наталья Валерьевна - победитель областного конкурса изобразительного творчества «Палитра радости» (г. Валуйки, 2009 г.).

5. Бурак Валентина Владимировна – Дипломант областного конкурса изобразительного творчества «Палитра радости» (г. Валуйки, 2009 г.).

6. Родимушкина Маргарита Борисовна – Победитель VI Международного конкурса детского рисунка на лучшую открытку «Арт Город» (г. Сакт Петербург, 2010 г.).

7. Бурак Константин Владимирович – победитель регионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Белгородский сувенир» (г. Губкин 2011г.)

8. Савченко Иван Сергеевич – дипломант регионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Белгородский сувенир» (г. Губкин 2011г.).


9. Широкая Светлана - дипломант регионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Белгородский сувенир» (г. Губкин 2011г.), III место в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный октябрь, 2014 г.).


10. Калениченко Мария - участник I открытого районного фестиваля «Покровский фестиваль» в номинации декоративно-прикладное искусство (п. Майский 2012г.), лауреат регионального этапа VIII Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира» (г. Белгород 2012г.), дипломант IX областного конкурса детского художественного творчества «Иллюстрируем произведения Белгородских авторов» (г. Белгород 2013г.),дипломант III степени областного конкурса «Духовный лик России» (г. Белгород, 2013 г.), I место в зональном конкурсе "моя фантазия" за работы "Росписная игрушка", "У святых ворот", "Ангел-хранитель", II место за работы "Кормление птиц", "День города" (с. Красный Октябрь, 2014 г.)


11. Безуглая Елена - участник I открытого районного фестиваля «Покровский фестиваль» в номинации декоративно-прикладное искусство (п. Майский 2012г.), дипломант I областного фестиваля фольклорной музыки «Белгородская улица» (г. Н. Оскол 2013г.), I место в зональном конкурсе "Моя фантазия" в номинациях !Декоративный сосуд", "Расписная игрушка", II место за работы "Корзина фруктов", "Маска", III место в номинациях "Айрис-фолдинг", "Торцевание" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).


12. Иванюченко Алина - I место в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

13. Сергеева Мария - I место в зональном конкурсе "моя фантазия" за работы "Метель", "Корабль", II место в номинации "Росписная игрушка" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

14. Пипченко Дмитрий - III место в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

15. Иванюченко Ксения - I и II места в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

16. Филюшкина Анна - I место в зональном конкурсе "Моя фантазия" за работы "Усатый-полосатый", "Фрукты в корзине", "Времена года", III место за работы "Сервиз", "Летняя поляна", "Росписная игрушка" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

17. Гальцова Влада - I и II местf в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

18. Барабашина Вероника - II место в зональном конкурсе "Моя фантазия" за работы "Чашка с узорами", "Цветочная поляна", III место в номинации "Аппликация" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

19. Киценко Анастасия - III место в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

20. Скарупа Дарья - III место в зональном конкурсе "моя фантазия" (с. Красный Октябрь, 2014г.).

21. Пелихова Наталья - I место в зональном конкурсе "Моя фантазия" в номинациях "Торцевание", "Аппликация", II место за работы "Зимний пейзаж", "Корзина с фруктами", III место за работу "Жар-птица" (с. Красный октябрь, 2014 г.).

22. Васильева Виолетта - I место в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный Октябрь, 2014 г.).

23.Черных Вероника - I и II места в зональном конкурсе "Моя фантазия" (с. Красный Октябрь. 2014 г.)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • 2017
    Конструктор сайтов - uCoz